Статьи по клинингу от компании «Бирюза»

15/04/2013

Если взрослые проводят в постели примерно треть своей жизни, то для малыша кроватка – это место, где он находится практически постоянно. От того, насколько уютно и комфортно маленькому человечку в его «гнездышке», во многом зависит формирование его первых впечатлений о мире и спокойствие мамы. А раз так, следует тщательно позаботиться об удобстве и чистоте постельных принадлежностей.

11/04/2013

Ковры из натуральных материалов – прекрасный элемент интерьера. Они обладают красотой, придают уют и делают пребывание в комнате максимально приятным. Однако главная особенность натуральных ковровых покрытий вовсе не в этом, а в том, что они абсолютно экологичны и даже после расчетного приличного срока службы не теряют внешнего вида, формы и мягкости ворса. Единственный минус таких ковров заключается в сложности их чистки.

08/04/2013

Уровень современных технологий таков, что отличить синтетический ковер от натурального бывает нелегко. В то же время синтетические ковровые изделия значительно дешевле. А учитывая их стойкость к износу, не удивительно, что они используются во многих коммерческих объектах. Каковы же особенности химической чистки ковров из синтетических волокон?

20/03/2013

Попытки вернуть мягкой мебели привлекательность частенько заканчивались плачевно.

18/03/2013

Красивые шторы - это визитная карточка любого дома. Ведь они могут преобразить даже довольно простой интерьер, а также помогут сделать квартиру неповторимой и привлекательной.