Преимущества работы с компанией «Бирюза»

17/05/2013

Компания «Бирюза» оказывает полный спектр услуг по уборке частных, торговых и производственных помещений любой сложности. Высокое качество работы наших сотрудников уже оценили по достоинству тысячи частных клиентов и десятки организаций. Вот лишь некоторые наши преимущества.

Большой опыт работы

Чистота у вас дома и в офисе – наша работа!
Чистота у вас дома и в офисе – наша работа!

Компания «Бирюза» действует на рынке с 2008 года. За это время нам удалось не раз доказать свою безупречную надежность и высокий профессионализм. Мы обладаем достаточной квалификацией для выполнения любых пожеланий клиентов — от рутинной ежедневной уборки до эксклюзивной обработки дорогих специализированных покрытий.

Команда специалистов

Компания «Бирюза» уделяет особенное внимание тщательному подбору и обучению персонала. Каждый сотрудник, занятый в нашей фирме – это профессионал, имеющий за плечами не менее 6 лет работы по специальности. Большинство сотрудников работают в нашей компании годами, что позволяет нам гарантировать не только высокий уровень их профессионализма, но и полную надежность.

Все специалисты компании «Бирюза» в совершенстве владеют техникой обращения с самым современным клининговым оборудованием, превосходно разбираются во всем спектре современных химических средств для уборки, хорошо подготовлены как для выполнения стандартной уборки, так и для оказания более сложных и специализированных клининговых услуг. Штат нашей компании достаточно широк, чтобы мы могли в полной мере выполнять свои обязательства перед клиентами даже в периоды пиковой загруженности.

Трудовая деятельность наших клинеров четко организована и подчиняется строгому, тщательно выверенному регламенту. Именно поэтому мы работает так быстро, слаженно и эффективно.

Клиент на первом месте

Наша компания тщательно следует европейским и мировым стандартам как в технологиях клининга, так и в качестве обслуживания клиентов. Мы знаем, что аккуратность, вежливость и пунктуальность сотрудников – важная составляющая их успешного труда в офисах или частных помещениях. У нас есть собственные системы контроля эффективности работы сотрудников и служба обратной связи, что позволяет своевременно учитывать все пожелания клиентов и оперативно решать все возникающие вопросы.

Технологии на службе клининга

От уборки квартир до мойки фасадов и окон – компания «Бирюза» всегда на высоте.
От уборки квартир до мойки фасадов и окон – компания «Бирюза» всегда на высоте.

Клининговая компания «Бирюза» использует в своей работе самые современные технологии. Роторные машины, шлифовальная техника, высокотехнологичные пылесосы, качественный инвентарь и сертифицированные безопасные химические препараты помогают нам быстро и эффективно очищать любые поверхности и надолго закреплять достигнутый результат. Благодаря применению инновационных средств для химчистки мы способны выполнить самый сложный заказ клиента непосредственно в день обращения.

Широкий спектр услуг

В сфере клининга для нашей компании нет ничего невозможного. Так, услуги по уборке помещений могут включать уборку как в частной квартире, так и на больших производственных площадях, как в офисе, так и в магазине. В каждом случае для достижения наилучшего результата технологии уборки, клининговое оборудование и моющие средства подобираются индивидуально. Мы по праву гордимся своими технологиями химчистки, благодаря которым способны быстро, безопасно и эффективно обрабатывать не только домашний текстиль, а также детские игрушки, коляски, шторы, ковровые покрытия, провести химчистку мягкой мебели на дому и на выезде. У нас можно заказать мойку фасадов зданий, чистку салона автомобиля, обслуживание яхт и самолетов, обработку бассейна и многое другое.

Помимо стандартных услуг по уборке компания «Бирюза» оказывает и такие эксклюзивные специализированные клининговые услуги, как инсектицидная обработка помещений, антискользящая и антистатическая обработка гладких напольных покрытий, нанозащита поверхностей специальными составами последнего поколения, кристаллизация и реставрация покрытий из керамики, искусственного и натурального камня.

Приятные цены

Цена услуг для каждого клиента определяется только после бесплатного выезда технолога, который оценивает сложность и объем необходимых работ. Это позволяет оптимизировать трудовые и временные затраты сотрудников, избегая как чрезмерной нагрузки на персонал, так и специально завышенных цен. Компания «Бирюза» регулярно проводит скидочные и рекламные акции, с полным списком которых вы можете ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Доверьте уборку частного дома, квартиры или офиса, химчистку жалюзи, штор или мягкой мебели высокопрофессиональным сотрудникам компании «Бирюза», и вы можете быть уверены, что получите наилучшее качество услуг, квалифицированное обслуживание и самые привлекательные цены!