Статьи по клинингу от компании «Бирюза»

24/06/2013

Как известно, уборка домов включает не только клининг самого помещения, предметов интерьера и придомовой территории, но также приведение в состояние идеальной чистоты детских игрушек. И возникает вопрос: почистить их своими силами или обратиться к помощи профессиональной клининговой компании?

21/06/2013

Задумывались ли вы, в чем принцип любого очищения от грязи?

21/06/2013

Микрофибра, пожалуй, тот материал, о котором мечтало человечество на протяжении истории уборки помещений. Она обладает уникальными свойствами. Отличные рабочие характеристики, эстетичный внешний вид ― это современный подход к улучшению качества жизни человека.

22/05/2013

Вы наконец решились доверить уборку квартиры или офиса профессиональным клинерам или хотите сменить компанию, не оправдавшую ваших ожиданий? Выбор может оказаться далеко не простым. Ведь сегодня на рынке действуют сотни больших и маленьких фирм, которые оказывают самые разные клининговые услуги в достаточно широком ценовом диапазоне. В данной статье мы поговорим о том, на что следует обращать первоочередное внимание при выборе хорошей клининговой компании.

20/05/2013

Компания «Бирюза» проводит все необходимые работы по подготовке бассейна к купальному сезону. Подробности и цены вы можете узнать, обратившись к нам по телефону +7 (495) 544-80-54.

17/05/2013

Компания «Бирюза» оказывает полный спектр услуг по уборке частных, торговых и производственных помещений любой сложности. Высокое качество работы наших сотрудников уже оценили по достоинству тысячи частных клиентов и десятки организаций. Вот лишь некоторые наши преимущества.