Клининг сервис

22/10/2019

Чистота дома, офиса или квартиры – залог здоровья, показатель самоуважения и гарантия хорошего настроения. Современный темп жизни зачастую настолько стремителен и непредсказуем, что не оставляет времени и сил на дополнительные обязанности. Как все успеть? Предоставьте заботу о чистоте профильной компании. Клининг-сервис сегодня распространен и популярен, так как имеет много преимуществ.

Услуги

klining-servis.jpg
Сервис клининговой компании «Бирюза» обширен и разнообразен.

Наша фирма специализируется на профессиональной уборке помещений. Предлагаем клиентам удобные условия сотрудничества, подстраиваясь под ваши потребности и график. Воспользовавшись нашими услугами, вы получите качественную уборку без каких-либо усилий со своей стороны.

У нас можно заказать:

  • Химчистку ковров и мягкой мебели;
  • Мытье окон;
  • Уход за напольными покрытиями;
  • Поддерживающую или генеральную уборку;
  • Уборку после ремонта или пожара.

Мы рады постоянным клиентам, но соглашаемся и на единоразовые заказы. Поэтому, если вам необходимо убраться в коттедже или квартире, обратитесь за помощью к профессионалам. Выполним полный спектр работ, не обойдя стороной ни один уголок помещения. Согласитесь, до многого просто не доходят руки. Наши клинеры заметят и устранят загрязнения в самых потаенных местах.

Наряду со стандартными чисткой и мытьем выполняем дезинфекцию сантехники, различных поверхностей. Для каждой функциональной зоны предназначены свои приспособления и химсредства. Можете быть уверены, что тряпкой для унитаза не будут вытерты дверные ручки. Материалы мебели и облицовки останутся целыми и красивыми.

Наши преимущества

Заказывая клининг-сервис в Москве и области, вы получаете эффективную уборку и, как результат, дом, сияющий чистотой! Наши специалисты применяют профессиональные химические средства, которые справляются с самыми стойкими загрязнениями. Вместе с тем, используемая бытовая химия гипоаллергенна, что важно для людей со слабым здоровьем и детей.

Сотрудничество с нами имеет следующие преимущества:

Сотрудники клининговой компании «Бирюза» проходят специальное обучение, поэтому работают эффективно и быстро. Они ответственно относятся к выполнению задач, честны и добросовестны.

  • Заключение официального договора и исполнение всех его пунктов.
  • Гарантия на сохранность имущества.
  • Разумные цены и четкий график.
  • Полный набор необходимых инструментов, средств, техники и расходных материалов.
  • Частичная или комплексная уборка, в том числе мойка окон и фасадов на высоте.

На сайте приведены расценки на разные виды услуг, которые мы оказываем. Клининг часто заказывают крупные офисы, так как это освобождает от необходимости содержания штата уборщиков. У менеджера можно проконсультироваться по любым вопросам относительно особенностей и порядка проведения работ. Для нас важны хорошие отзывы, мы дорожим своей репутацией. Вам ни о чем не придется переживать, так как все заботы мы возьмем на себя.