Презентована новая универсальная салфетка Ninja Micro Wipe

15/08/2013
Салфетка Ninja Micro Wipe с двусторонней поверхностью и специальными карманами
Салфетка Ninja Micro Wipe с двусторонней поверхностью и специальными карманами

Салфетка из сверхтонкого волокна Ninja Micro Wipe поможет сэкономить силы и время при уборке сильнозагрязненных поверхностей, а также для очистки труднодоступных мест.

Салфетка идеальна для мойки окон и рам. Она имеет двухстороннюю поверхность, что обеспечивает ее многофункциональность и удобство использования. Первая сторона имеет шероховатую структуру, которой удобно мыть различные поверхности, вторая – гладкую – предназначена для финишной полировки.

Также салфетка снабжена треугольными кармашками, которые находятся с двух или четырех сторон – с их помощью можно оттереть стойкие загрязнения и присохшие пятна без использования скребка. Также при необходимости этот кармашек можно надеть на конус штанги и провести очистку в труднодоступных местах.

Микроволокно обладает отличными впитывающими свойствами, а также более продолжительным, по сравнению с обычными салфетками, сроком эксплуатации. Что вернуть салфетке чистоту и ее первоначальные эксплуатационные качества, ее достаточно постирать в стиральной машине.

Салфетка имеет три типоразмера: малый 40х40 см, средний 55х55 см и большой 60х80 см.